концерт 8го и акция “с новым годом”

Хочется, чтобы каждый концерт был рутиной для артиста и праздником для слушателя. Почему рутиной? Потому, что если концерт праздник для артиста, то вряд ли он или она смогут справиться с эмоциональным подъемом и сумеют придать своему выступлению должную базу. Чем больше у артиста выступлений, тем стабильнее он/она чувствует себя на сцене и тем меньше усилий приходится тратить на усмирение избранных средств выражения идеи творчества и методов вовлечения публики в происходящее. И тем проще создать праздник для зрителя.

Период декабрь-январь в СНГ приходятся на самое холодное время года и, может быть, поэтому так яростно хочется праздновать выпадающие на это время национальные и религиозные праздники. В том числе самый-самый ивент Новый Год – что на западе именуют “сильвестер”. Принято дарить друг другу подарки. Обниматься с встречными незнакомцами и желать чего-то себе и окружающим.

8го января, еще можно сказать в затяжной период веселья в клубе КИТАЙСКИЙ ЛЕТЧИК ДЖАО ДА (СПБ) у Атморави (то есть у меня) назначен очередной концерт. Хочется чтобы он был особенным. Вообще все концерты имеют свои уникальные оттенки, но тут есть новая возможность – пусть в Джао Да 8го января прозвучат новые песни Атморави. Совсем новые. Которых никто еще не слышал.

Для того, чтобы это случилось нужно чтобы вот этот ролик имел на момент утра 8го января более 500 просмотров:

ведь нельзя же просто так без препятствий… без интриги, без игры!
поиграем?

И еще. 26го декабря (это воскресенье) на Невском проспекте в Санкт-Петербурге состоится зимний квартирник Атморави. Желающие туда попасть – вносите свои адреса в рассылку или вступайте в специальную группу вКонтакте

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Post Navigation